Отзывы о нас прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

19.06.2026


 
#Пугач Д.21.1.2025 17:46
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Ермошин У.27.6.2025 10:17
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Усейнов Р.22.5.2025 13:54
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Белокуров Д.10.5.2025 20:15
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Дронников Д.13.4.2025 14:25
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Матанин З.22.4.2025 10:29
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 

временная регистрация собственник в Нижнем Новгороде